MONACO BOAT SERVICE
8, quai Antoine 1er 98000 Monaco
Telefono +377 93 10 53 33
Fax +377 93 50 41 28
E. info@riva-mbs.com

 
Lia Riva Ferrarese
Amministratore Delegato
T. +377 93.10.53.33
E. info@riva-mbs.com
Sebastiano Polli
Responsabile Commerciale
T. +33 643.91.57.79
E. s.polli@riva-mbs.com 
Bastiaan van Zuijlen
Vendite
T. +33 6 40 61 02 33
E. bastiaan@riva-mbs.com 
     
Houwina Dijkstra
Ufficio Commerciale
T. +377 93.10.53.36
E. houwina@riva-mbs.com 
Roberta Tucci
Responsabile Commerciale
T. +377 93.10.53.33
E. r.tucci@riva-mbs.com 
Stefano Lorenzi
Direttore Tecnico
T. +33 643.91.57.22
E. s.lorenzi@riva-mbs.com
     

David Carmisciano
Servizio Tecnico
T. +33 643.91.57.71
E. david@riva-mbs.com

Salvatore Napoli
Responsabile Pontili
T. +33 643.91.57.84
E. info@riva-mbs.com
Mircko Salvaterra
Direttore Amministrazione Finanza e Controllo
T. +377 93.10.53.25
E. m.salvaterra@riva-mbs.com
     
Francesco Repetto
Responsabile Ufficio Acquisti
T. +377 93.10.53.20
E. f.repetto@riva-mbs.com
Vincent Logozzo
Risorse Umane e Contabilità Clienti
T. +377 93.10.53.38
E. vincent@riva-mbs.com
Catherine Piegay
Contabilità
T. +377 93.10.53.37
E. c.piega@riva-mbs.com
     
STYLE LAB LTD - UFFICIO STAMPA INTERNAZIONALE
E. press@the-style-lab.com  /  info@the-style-lab.com

  
     
   

TOP SELECTION

L'usato Monaco Boat Service TOP SELECTION viene sottoposto ad accurati controlli che ne certificano la qualità e garantiscono la massima affidabilità.

DAILY CHARTER

Il servizio charter "Promenades en Mer" Monaco Boat Service mette a disposizione in Costa Azzurra eleganti e prestigiose imbarcazioni per giornate in mare. Contattateci per scoprire gli esclusivi servizi.

BOUTIQUE

Il cliente è al centro del nostro mondo e per essere più vicina agli armatori Monaco Boat Service ha messo a punto un servizio di e commerce con prodotti esclusivi e una collezione di opere d'arte dedicati a chi ama il mare